स्थानीय

मुजफ्फरपुर में दो अलग-अलग सड़क हादसों में पांच घायल, बोलेरो की टक्कर से कुत्ता बाइक पर गिरा

मुजफ्फरपुर जिले में गुरुवार को हुए दो अलग-अलग सड़क हादसों में कुल पांच लोग घायल हो गए। पहला हादसा हाजीपुर-मुजफ्फरपुर मुख्य मार्ग पर गोढ़िया के समीप हुआ, जहां एक बोलेरो की टक्कर से कुत्ता उछलकर बाइक पर जा गिरा। इसके कारण बाइक अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गई और सड़क पर फिसल गई।

इस दुर्घटना में हाजीपुर के हरौली फतेहपुर निवासी 36 वर्षीय अमर कुमार शर्मा और गोरौल थाना क्षेत्र के बकसामा निवासी 27 वर्षीय काजल कुमारी घायल हो गए। काजल कुमारी भगवानपुर से हरेशर जीविका कार्यालय किसी काम से आ रही थीं। स्थानीय लोगों की मदद से दोनों घायलों को तत्काल सीएचसी में भर्ती कराया गया।

गोरौल-कटहारा मार्ग पर गैस सिलेंडर लदे पिकअप ने बाइक सवार को मारी टक्कर

दूसरी घटना गोरौल-कटहारा मार्ग पर चांदपुरा गांव के पास हुई। यहां गैस सिलेंडर से लदे एक पिकअप वाहन ने एक बाइक सवार को टक्कर मार दी। इस हादसे में रसूलपुर कोरी निवासी 25 वर्षीय विनोद कुमार पासवान जख्मी हो गए। गनीमत रही कि बाइक पर सवार एक छोटा बच्चा बाल-बाल बच गया।

डॉ. सत्यनारायण पासवान और ग्रामीणों की सहायता से घायल विनोद कुमार को सीएचसी पहुंचाया गया। वहां प्राथमिक उपचार के बाद चिकित्सकों ने उन्हें बेहतर इलाज के लिए हाजीपुर सदर अस्पताल रेफर कर दिया। ग्रामीणों ने दुर्घटना के बाद पिकअप वाहन को पकड़ लिया। इन दोनों घटनाओं ने क्षेत्र में सड़क सुरक्षा को लेकर चिंता बढ़ा दी है।


अस्वीकरण: यह समाचार उपलब्ध स्थानीय स्रोतों के आधार पर आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस (AI) की सहायता से तैयार किया गया है। AI से त्रुटियाँ संभव हैं और इस सामग्री की सटीकता या प्रामाणिकता की कोई गारंटी नहीं दी जा सकती। TheAinak केवल सूचनाओं का संकलन करता है और इसकी विषय-वस्तु के लिए उत्तरदायी नहीं है। पाठकों से अनुरोध है कि किसी भी जानकारी पर भरोसा करने या उसके आधार पर कोई कार्रवाई करने से पहले उसकी स्वतंत्र रूप से पुष्टि अवश्य कर लें।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

Back to top button